Журналистка ТСН поделилась в социальной сети фото из бассейна

Лидия Таран регулярно показывает в микроблоге новые фото. При этом журналистка часто показывает поклонникам не только моменты со съемок, но и из повседневной жизни. В этот раз она опубликовала снимки, которые сделала в бассейне. Такие фото можно увидеть на ее странице в Instagram.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что ведущая ТСН любит проводить время активно. Когда на улице теплеет, то в социальной сети найдется немало снимков, где она в облегающем купальнике наслаждается речкой или морем. Так что поклонники уже смогли не раз полюбоваться ее стройной фигурой. Сейчас же купаться в водоемах еще рано, а поэтому – журналистка отправилась в бассейн.

Туда, как и на многие другие мероприятия и прогулки, она пошла с дочкой. В сети ведущая поделилась снимками из бассейна, где видно, что она позирует в ярком оранжевом купальнике, который облегает ее фигуру. Рядом с ней позирует ее дочь Василина. Обе девушки прикрыли волосы специальной шапочкой и улыбаются на камеру.

View this post on Instagram

Проводжаю вихідні😊 промчали знов, як одна мить! В голові 🐎 плани - серед них, головний - закінчити ремонт💪🏻 а ще схуднути на 3 кг, підлікувати маму, а ще робота і нова студія і ефіри, і все одразу.. просто рій думок😀 оце б написати список, і щоб все по плану. Відкрила стрічку, а в ній у всіх так прям позначено в постах - 5 правил для цього, 7 порад для того.. невже у всіх таке структуроване життя і розкладені по поличках думки? Чи це все якась всесвітня гра у складання списків?! І в мене одної від думок навіть капелюх на голові не тримається? 🙃 Ну чесно, ви вірите, що от людина, яка пише про 7 чи 10 правил- як зробити чи не зробити щось там, реально сама цього всього дотримується? Ви зберігаєте такі пости- поради? Допомагає?🧐 #lifeisgood #lifeisbeautiful #лидиятаран #sundayfunday

A post shared by Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran) on

При этом на голове у ведущей можно заметить и очки. Вероятно, она не раз ныряла. К слову, судя по записи в социальной сети, Лидия Таран не просто наслаждалась плаваньем в бассейне, а вместе с дочерью посетила профессиональную тренировку. Так что теперь они снова вернуться на постоянные занятия, как можно подумать из публикации ведущей.

Между тем, не забыла Лидия и подготовиться к эфирам. В социальной сети она показала, как ей красят волосы. Вероятно, блондинке нужно было подкрасить отросшие корни. Теперь с улучшенной прической она готовится появиться в вечернем выпуске новостей.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети «холостячка» Ксения Мишина показала новые кадры с Александром Эллертом. При этом рядом с ними можно заметить и другого участника реалити Андрея Рыбака.

Также сообщалось, что в сети появились новые фото сына певицы Тины Кароль. Поклонники тут же подметили, что мальчик очень сильно вырос.

Кроме того, новой «Холостячкой» стала украинская певица Злата Огневич. Теперь в социальной сети она призналась поклонникам, о какой свадьбе она мечтает.