Такая машина однозначно привлечет к себе внимание многих автолюбителей

Украинский дизайнер Роман Прядко разработал роскошный интерьер новой Tavria Nova, которая в теории должна сменить бюджетный ЗАЗ Таврия.

ЗАЗ. Фото: Facebook
ЗАЗ. Фото: Facebook

Свою разработку он опубликовал в соцсети, и на рендерах показан салон Tavria Nova, каким бы он мог быть. Дизайнер использовал современные тенденции в области автомобилестроения, а также стильные яркие цвета отделки.

Глядя на опубликованные рендеры, сразу и непонятно, какой автомобиль на них изображен. Интерьер украсил бы собой не только продукцию АвтоЗАЗ, но и именитых европейских моделей.

"На борту" авто расположены стильные решения в элементах отделки, цифровая мультимедийная система с немаленьким дисплеем. Для приведения машины в движение используется автоматическая коробка, рядом с которой красуется шайба для выбора режимов езды, но это может быть и управление мультимедиа.

В то же время некоторые элементы внутреннего убранства авто как бы намекают, что перед нами бюджетный вариант. Например, приборная панель не цифровая, сиденья довольно простые, хоть и стильные, а кнопки управления различными функциями механические.

Ранее портал "Стена" сообщал, что из-за решения Кабмина украинцы остались без продуктов - пора забывать о сахаре, макаронах и масле.

Также мы писали, что министр обороны Украины Алексей Резников сделал громкое заявление касательно завершения войны.

Напоминаем, что новый учебный год в Украине опять изменили - за неделю до 1 сентября переписали сроки учебы в школах.