Алла Пугачева с неудачной прической сделала неожиданное признание

72-летняя певица Алла Пугачева в эфире программы "Сегодня вечером", которую ведет ее муж Максим Галкин сделала неожиданное заявление. Видео с певицей появилось в ее фан-аккауне Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Аллу Пугачеву пригласили на программу, посвященную 95-летнему композитору Александру Зацепину. Съемки велись в этом году, поэтому можно оценить внешний вид певицы на данный момент.

Примадонна отметила, что у композитора в жизни все сложилось правильно. Затем телеведущий перебил певицу и сообщил зрителям о возрасте композитора.

Галкин отметил, что Александр Зацепин не стесняется своего возраста. На это Алла Пугачева с юмором заявила, что когда она доживет до такого возраста, то перестанет стесняться всех, в особенности Максима Галкина.

На запись программы Алла Пугачева пришла в черном наряде и сделала современную прическу. Скорее всего, ей прикрепили шиньон, чтобы придать ее волосам густоты и пышности.

С одной стороны она собрала волосы, чтобы открыть вид на шею. Из-за ракурса съемки было видно в прическе певицы пролысины.

Кроме того, внешний вид певицы тоже вызвал вопросы, ее глаза запали, а рот немного перекошен. Скорее всего, это результат всех операций по омоложению лица, ведь как бы певица не молодилась, а возраст берет свое.

Судя по словам Примадонны, брошенным супругу, для нее вопрос возраста очень болезненный. Оно и понятно, ведь Максим Галкин младше за жену на 27 лет. Даже старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте немного старше за нынешнего мужа мамы.

В одном из интервью Алла Пугачева осторожно поделилась, что Кристина Орбакайте не слишком была рада роману матери с Максимом Галкиным, но потом приняла их союз. Также она сначала и отговаривала певицу от того, чтобы им родила детей суррогатная мать. Однако, теперь все семейство очень дружно и все праздники отмечает большой компанией.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин показал, в каких условиях живут Алла Пугачева, а также их дети - Гарри и Лиза.

Также мы писали, что Алла Пугачева с Гарри и Лизой на День победы 9 мая устроили в замке настоящий парад.

Напоминаем, что Алла Пугачева удивила помолодевшим видом и стильной прической.