Юморист Максим Галкин удивил новыми кадрами

На своей странице в социальной сети Максим Галкин часто делится яркими кадрами со своими поклонниками. При этом нередко он показывает жизнь с супругой и маленькими детьми – Лизой и Гарри Галкиными. В этот раз подписчики смогли увидеть, в какой деревне живет Примадонна с супругом и детьми. Такие кадры Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Уже давно все знают, что звездная семья проживает в замке, которые располагается в поселке Грязь (Подмосковье). Конечно, благодаря славе Примадонны это название теперь часто встречается в СМИ. В основном фанаты, которые никогда там не были, полагали, что Алла Борисовна и ее супруг построили замок в роскошном поселке, где таких же домов еще десятки. Оказалось, что это не так.

Юморист показал, как он катался на велосипедах со своим сыном Гарри. Видно, как мальчик едет по далеко не самой лучшей дороге, что уже говорит о том, что назвать элитным поселок сложно. При этом можно обратить внимание на автомобили и дома, мимо которых проезжают Галкины: здесь вполне себе обычные домики и недорогие авто. То есть, сам поселок оказался довольно простым и практически каждый второй мог бы себе позволить жить возле Примадонны.

Вероятно, Алла Борисовна хотела провести старость в тихом месте, которым и является поселок Грязь. При этом, какими бы ни были там дороги, сам замок семьи действительно роскошный. На кадрах, которыми делился юморист можно увидеть и просторный зал, где стоит фортепиано певицы, и большие лестницы, и просторную кухню. При этом сам дизайн выполнен «с размахом» - сразу видно, что хозяева любят роскошь, в чем их обвинить никак нельзя, так как сложно отвести взгляд от оформления замка.

Поселок Грязь. Фото: Instagram

Поселок Грязь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, в каком образе она отправилась на прогулку. Фанатов восхитил стиль артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских необычно отпраздновала свой день рождения. На своей странице в социальной сети она призвала поклонников поздравить ее оригинальным способом.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк показала, в каком образе она встречала Пасху. Стоит отметить, что некоторые поклонники такого стиля не поняли.