"Холостяк" Михаил Заливако ответил на интригующие вопросы подписчиков

Сейчас вся страна наблюдает за тем, как девушки на проекте "Холостяк" сражаются за сердце бизнесмена Михаила Заливако. Конечно, пока что то, кого все-таки выбрал мужчина, остается секретом. В социальной сети он разместил новую фотографи, под которой призвал оставлять свои вопросы. Подписчики спрашивали о разном.

Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин
Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин

Так, у Михаила поинтересовались, что же его привлекает в девушках, а именно - какие три черты для него будут самыми важными. По словам мужчины, в его понимании это женственность, искренность и доброта. В то же время на вопрос о том, какая черта может не понравиться в женщине, Заливако ответил одним простым словом - "потокание".

Также в комментариях одна из поклонниц отметила, что во время одной из вечеринок в честь старта проекта в социальной сети у Макса Михайлюка видели, что там был Заливако рядом с участницей Анной Богдан. Подписчики подчеркивают, что из-за этого стали появляться слухи, что именно эта девушка стала победительницей. На данный момент информацию не подтвердили, но и не опровергли. Так что создатели проекта сохраняют интригу до конца.

Однако при этом нынешний "холостяк" пишет, что влюблен и счастлив. Поклонникам только остается гадать, остался ли он с победительницей, кем бы она не была. Однако это можно будет узнать уже после того, как на телевидение пройдет финал проекта. Зато сейчас Заливако был готов рассказать, кто на шоу целуется лучше всех.

Такой вопрос задала одна из подписчиц, а выбрать мужчина должен был из претенденток на его сердце. Вот только он решил ответить, что лучше всех на проекте целуется именно он. В комментариях поклонники подчеркнули, что зато таким ответом он точно никого не обидел.

Комментарии на странице Холостяка

Комментарии на странице Холостяка

Комментарии на странице Холостяка

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети актриса Ксения Мишина показала новые кадры с Александром Эллертом. При этом рядом с ними оказался еще один участник "Холостячки".

Также сообщалось, что стало известно имя следующей "Холостячки". Ею стала украинская певица Злата Огневич. В социальной сети она рассказала, что привело ее на этот проект.

Кроме того, девушка "холостяка" Макса Михайлюка рассказала, как прошли ее роды. В социальной сети модель поделилась с поклонниками своим самочувствием.