Лиза и Гарри Галкины поздравили с 9 мая

Многие поклонники следят за социальными сетями Аллы Борисовны и Максима Галкина с большим интересом. Ведь артисты часто делятся и кадрами со своими детьми – двойняшками Лизой и Гарри. Сегодня, 9 мая, на фан-странице Примадонны появилось необычное видео с малышами.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Снимал на камеру детей папа, юморист Максим Галкин. Можно заметить, что на маленькую Лизу надели военную форму с беретом. Перед камерой дети прочитали стихи с поздравлениями к 9 мая, и устроили небольшой парад. Причем к ним присоединилась и мама, 72-летняя Алла Борисовна Пугачева.

Можно отметить и стильный наряд артистки. Дома она наслаждалась отдыхом в облегающих брюках и белых кроссовках. На лице певицы практически нет макияжа, а перед камерой она появилась с пышными рыжими кудрями – именно с такой прической ее знают многие поклонники. Выглядит артистка в кадре весьма неплохо.

Стоит отметить, что детишки звездной пары уже ходят во второй класс. Учатся они, как уже писали в социальных сетях, в гимназии. При этом в сети нередко говорили о том, что Алла Борисовна может даже учить своих детей музыке. Например, Примадонна уже учит их игре на пианино. Кроме того, у двойняшек есть и репетиторы, о чем рассказывал Максим Галкин.

По словам юмориста, он знает немало иностранных языков, что ему помогло в жизни. То же самое он хочет дать и детям. Так что малыши Гарри и Лиза уже учат английский. При этом, судя по социальным сетям Максима, они и наслаждаются детством – особенно многих поклонников поражает артистичности Лизы. Многие уверены, что она очень похожа на свою маму, Примадонну эстрады.

Алла Пугачева с детьми. Фото: Instagram, скрин

Гарри и Лиза. Фото: Instagram, скрин

Гарри и Лиза. Фото: Instagram, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, в каком образе она отправилась на прогулку. Фанатов восхитил стиль артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских необычно отпраздновала свой день рождения. На своей странице в социальной сети она призвала поклонников поздравить ее оригинальным способом.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк показала, в каком образе она встречала Пасху. Стоит отметить, что некоторые поклонники такого стиля не поняли.