Наташа Королева показала, как прогуливается с красавчиком в Майами на чужом Porsche

Наташа Королева, в Майами, похвасталась, как покаталась на пароме в новеньком Porsche своей подруги вместе с сыном. Видео певица разместила в сторис на Инстаграм.

Наташа Королева. Фото: скриншот Instagram
Наташа Королева. Фото: скриншот Instagram

"Ну что, мы отжали у подруги ее новенький Porsche, такие у нас были "тусе-мусе", Архип еще не в себе, в черных очках. Мы как истинные звезды, после ночного променада с друзьями".

Королева на Porsche. Фото: скриншот Instagram

В это время Архип надел очки и помахал руками, растопырив пальцы и повторяя одно только слова "Да".

Королева c сыном на Porsche. Фото: скриншот Instagram

После чего Наташа рассказала, что авто ей понравилось, очень удобное, и что раньше "поршей" у нее не было. Поэтому сейчас это такой тест-драйв.

"Чувачка прихватила с собой", - это Королева о сыне, - "Ну а че, взрослая тетя на белом порше, молодой чувак на заднем сидении, классика жанра...!", - пошутила Королева.

Королева на Porsche. Фото: скриншот Instagram

Архип все время, пока мама шутит, смеется, но очки не снимает. Королева показала салон немецкого паркетника, а также красоту природы, сочетание мегаполиса и океана, производит потрясающее впечатление.

Королева на Porsche. Фото: скриншот Instagram

Также Королева рассказала, что у них по плану праздничный обед, куда, собственно, они и направляются.

Известно, что Королева вместе с сыном и мужем Сергеем Глушко, Тарзаном, отправилась к своей маме, проживающей в жарком Майами. Уже вместе с мамой, которой исполнилось 75 лет Наташа устроила отрывные танцы на борту белоснежной яхты, вызвав шок у поклонников певицы.

Как писал портал Стена, Пугачева похвасталась новым нарядом, спрятав немощные постаревшие руки от Максима Галкина.

Раньше Стена информировала, что MARUV показала несколько фото из бассейна, взбудоражив своих поклонников.

Напомним, Ксения Мишина и Александр Эллерт поучаствовали в проекте "МастерШеф", похваставшись своими талантами, Ксении придется учиться у Эллерта.