Алла Пугачева в платье с разрезом показала тонкие ноги, не может справиться без сторонней помощи

Известная легендарная артистка Алла Пугачева снова показала свои ноги, разместив фото в аккаунте Инстаграм, на фото в платье с непристойным разрезом, показала исхудавшие ноги. Фотограф "словил" 72-летнюю артистку на выходе из авто. Где ее пыталась поддержать женщина.

Одной рукой Пугачева словно впилась в "торпеду" автомобиля, а второй искала помощи у рядом стоящей подруги. Вероятно, что Пугачевой тяжело выйти на таких каблуках без сторонней помощи. Женщина с серьезным выражением лица и всей ответственностью в порыве поддержать Примадонну, подает ей руку.

В кадре Пугачева в черном платье и черных с блестками туфлях на высоких каблуках и платформе. На плечи Пугачева накинула такой же черный в блестках сверкающий френч.

Волосы певицы уложены ровно, а неброский макияж скрывает возрастные изменения на лице. Пугачева запечатлена на выходе из белоснежного прогулочного автомобиля без двери. Водитель терпеливо ждет, когда же знаменитость выйдет из авто.

Поклонники, которые не перестают удивляться молодости и красоте Пугачевой кинулись защищать свою любимицу от хейтеров, которых также немало у знаменитости. Часто Аллу Борисовну Пугачеву "ругают" за то, что она подправляет свои фото в фотошопе, и всеми силами пытается скрыть свой возраст. Поклонники указывают, что любая пластика и фотошоп не спасает от изменений, которые приходят к любому человеку с возрастом. А попытки что-то изменить, увы, не приводят ни к чему хорошему.

Однако Пугачева снова и снова борется с возрастными изменениями, а последняя пластика, по признанию поклонников полностью изменила облик знаменитости.

Как писал портал Стена, в Сети часто публикуют архивные фото знаменитостей, в этот раз появилось старое фото, где запесатлена молоденькая Алла Пугачева, не узнать, изменилась.

Раньше Стена информировала, что муж Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин показал впервые постельное видео с женой.

Напомним, что прохожие ошарашены видом Аллы Пугачевой, которая внезапно решила прогуляться по улицам Москвы.