Ксения Мишина рассекретила скрытые возможности Александра Эллерта, заявив: "не все гладко"

Ксения Мишина и Александр Эллерт, после слухов о разрыве отношений с новой силой привлекли внимание своих поклонников. Новые видео, которые разместила Ксения на своей странице в Инстаграм, который раз доказывают, парочке еще есть чем удивить фанатов.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

На фото Ксения показала, как они с Александром приняли участие в гастрономическом шоу "Мастер Шеф", где Александр наконец раскрыл свой потенциал в приготовлении блюд. По словам Ксении, он долго скрывал свои способности, но на шоу произошло разоблачение.

Ксения также прокомментировала, что на участие в проекте Александр согласился ради того, чтобы заслужить приз - сковороду. Однако готовить на ней он будет сам, и похвалила Эллерта, за его чудесный вид в фартуке.

Александр тут же отписал, что он еще отлично владеет приложением по доставке еды домой, и тоже для своей любимой.

Также Ксения разместила небольшой забавный ролик о том, насколько "не все гладко", когда хочет кушать. Ролик, на котором Ксения попробовала есть ручку, ухо кота, и комнатное растение, а также плечо незнакомца в лифте, и даже руль автомобиля... понравился поклонникам, вызвав бурную реакцию, которая тут же осела в комментариях под видео.

В посте, описанию видео Ксения рассказала, как снимали ролик, и пришлось делать несколько дублей, все из-за того, что Александр хотел съесть побольше вкусных шоколадок, ради которых и был снят ролик.

Поклонники по достоинству оценили видео, заявив, что это классная идея для видео, и очень жизненно. Когда человек хочет кушать, то подсознательно может утянуть в рот все что "неправильно лежит".

Ранее мы писали, что Александр Эллерт рассказал, что Ксения над сковородкой "красится", таким образом применяя ее не по назначению.

Как писал портал Стена, ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук заработал огромную сумму денег за участие в проекте, об этом стало известно из блога Вани Рассела.

Раньше Стена информировала, что Ксению Мишину и Эллерта застали вместе на отдыхе в Одессе.