Первые фото в паспорте показали украинские телеведущие Маричка Падалко и Святослав Гринчук

Известные телеведущие решили показать поклонниками насколько изменились внешне со времен получения своего первого фото в паспорте. Телеведущие "1+1" Маричка Падалко и Святослав Гринчук, разместили в своих сторис Instagram фото на которых показали свои первые фото в паспортах.

Маричка Падалко, Святослав Гринчук. Фото: Стена
Маричка Падалко, Святослав Гринчук. Фото: Стена

Маричка разместила свое фото, объявив, что меняет книжечку на ID-карту, а Святослав, решив, что это флешмоб, также похвастался своим юношеским фото.

На фото телеведущая показала, какой пышечкой была. Для документа Маричка распустила свои каштановые длинные волосы, и надела белый гольф и черный пиджак. И хотя девушка на фото и нынешняя Маричка очень похожи, молодость, похоже, проигрывает зрелости, веди сейчас телеведущая выглядит очень ярко и потрясающе.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram

Святослав воспринял фото Марички, как вызов, показать "людям" свое фото с паспорта. в сторис Святослава появилось милое фото 16-тилетнего хиппи с длинными кудрями и повязкой на голове.

Таким был телеведущий в юном возрасте. Он написал: "Видели мегамощный эксклюзив у моей коллеги Марички в сторис? Вызов принят, сейчас будет смешно!".

А на самом фото поинтересовался у поклонников, прячут ли те свое первое фото в паспорте от людей.

Святослав Гринчук. Фото: скриншот Instgaram

Стоит сказать, что Святослав Гринчук ведет программу "ТСН. Ранок" вместе с Маричкой Падалкой. В своем Instagram ведущий часто делится фотографиями с работы, а также не забывает знакомить поклонников со своей семьей, женой и дочерью.

Как писал портал Стена, Леся Никитюк показала фото в купальнике с кошкой, раззадорив воображение поклонников.

Раньше Стена информировала, что Ирина Федишин, украинская певица во всю готовится к лету, дни напролет проводя в спортивных залах, в этот раз Ирина решила поиграть в "Памелу Андерсон".

Напомним, мы писали, что стало известно, сколько заработал Владимир Остапчук, приняв участие в проекте "Мака" в качестве эпатажного ведущего.