В сети появилось неожиданное фото Примадонны

72-летняя певица, несмотря на то, что уже не ведет активную гастрольную деятельность, остается одной из самых обсуждаемых персон в шоу-бизнесе. Ее супруг, известный юморист Максим Галкин, на своей странице в социальной сети часто делится семейными фото. Одно из них может приятно удивить фанатов звезды эстрады.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что нередко поклонники замечают, как в последнее время постройнела Алла Борисовна. Часто она подчеркивала свою фигуру нарядами. Например, на этом фото Примадонна позирует с супругом в полупрозрачном платье из органзы. Здесь наряд обнажает стройные ноги артистки, а также ее плечи. Свой образ Примадонна дополнила стильными балетками и оригинальным украшением.

Кроме того, невозможно не обратить внимания на пышные кудри и женственную укладку. Максим Галкин же на фотографии обнимает свою жену за плечи и улыбается на камеру. Выглядят супруги рядом очень счастливыми.

К слову, нередко хейтеры критикуют пару за разницу в возрасте. Однако важно подчеркнуть, что с годами таких комментаторов становится все меньше. Причина, возможно, в том, что любовь Галкина и Пугачевой выдержала испытание временем: пара состоит в браке более 10 лет, а также уже и воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, и главное – они не собираются разлучаться.

Однажды в своем интервью Максим Галкин отметил, что его супруга может спокойно с ним стареть. Пояснил он это тем, что он никогда не изменит ни ей, ни своему отношению к семье. Так что многим стоит взять пример с такой преданности. Вероятно, именно из-за такого трепетного отношения к супруге Галкина очень уважают многие его поклонники.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, в каком образе она отправилась на прогулку. Фанатов восхитил стиль артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских необычно отпраздновала свой день рождения. На своей странице в социальной сети она призвала поклонников поздравить ее оригинальным способом.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк показала, в каком образе она встречала Пасху. Стоит отметить, что некоторые поклонники такого стиля не поняли.