Леся Никитюк показала фото с Турции

Популярная телеведущая Леся Никитюк отправилась на девичник в Турцию шумной девичьей компанией. Как только ЛедиЛе выпал шанс позагорать, она надев купальник комфортно расположилась в гамаке, а компанию ей составил кот. Фото телеведущая опубликовала у себя в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

При этом по коту видно, что балдеет от компании именно он, ведь телеведущая чешет ему головку. Бордовый раздельный купальник подчеркнул идеальные изгибы девушки, а на ее голове видно шляпку от солнца. Выбрал кот весьма пикантное место. Живет красавец на территории отеля, поэтому наверняка он купается в ласке и любви посетителей.

Вот и Леся не удержалась и решила расслабиться в гамаке в такой пушистой компании. Это при том, что дома телеведущую ждет ее любимый пес - Рафик, которого она любит баловать словно ребенка.

Леся разлеглась в гамаке и тоже напоминает кошечку, которая любит погреться на солнце. Видно, что такой отдых телеведущей по душе.

Также ЛедиЛе показала не только себя в купальнике, но и своих подружек, с которыми и прилетела в Анталию. Известно, что одна из ее подруг - Оля выходит замуж и решила устроить девичник на популярном курорте.

Леся уже выложила снимок, на котором все девушки в купальниках позируют на камеру. Телеведущая предложила угадать, кто же из них невеста. Однако, сделать выбор сложно, ведь половина девчонок только показывают свои "пятые" точки.

Зато ЛедиЛе хоть и не невеста, но позирует на камеру одной из первых. Она надела уже другой купальник, он серебристого цвета с переплетением веревочек на шикарном прессе.

Выглядит телеведущая просто сногсшибательно, она похвасталась шикарными женственными формами и стройными ножками. Леди Ле подняла руки вверх, словно пытается достать солнце, закрыв глаза и с блаженной улыбкой на лице.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк с накачанными губами и раздутыми скулами развеселила подписчиков.

Также мы писали, что Леся Никитюк в одном лифчике выскочила на балкон, повергнув соседей в восторг своим видом.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, в каком виде ездит в машине по утрам, как от нее не шарахаются люди.