В ПриватБанке сделали важное заявление для клиентов

Такое сообщение появилось на официальном портале финансового учреждения. Подчеркивается, что клиенты теперь смогут воспользоваться новой функцией, которая значительно сэкономит время.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что нередко, когда нужно отправиться в отделение банка, люди могут попасть в большие очереди. Это может сильно портить планы, если вы не думали, что застрянете в очереди у кассы хотя бы на полчаса. Теперь же в "ПриватБанке" такого точно не будет, ведь клиенты всегда смогут узнать, где менее загруженные отделения. Сделать это можно при помощи специальной карты на сайте финансового учреждения.

Перейдя на карту вы сможете увидеть количество отделений Привата по всей стране. Далее нужно выбрать свой город и адрес ближайшего филиала банка (или же без этого пункта). Уже там вы сможете увидеть, насколько отделения загружены. Таким образом, заранее можно все спланировать и пойти туда, где нет очереди.

В банке отметили, что такое обновление поможет не только сэкономить время, но и здоровье. Второе тоже важно, ведь сейчас в Украине продолжается карантин на фоне вспышки коронавируса. По этой причине представители МОЗ неоднократно призывали граждан не посещать многолюдные места. Так что лучше планировать все заранее.

К тому же не забывайте, что многие услуги можно использовать и без отделений банка. Например, воспользовавшись приложением «Приват24», в котором можно и пополнить счет мобильного, и оплатить коммунальные услуги, и сделать денежный перевод, и многое другое. Так что, если вы можете сделать, что нужно, в гаджете, то у вас нет весомой причины выходить из дома для финансовых услуг.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании «Укрпочта» рассказали новые подробности о доставке пенсий. Стало известно, что изменится после сентября этого года.

Также сообщалось, что в Привате решили изменить правила пополнения банковских карт. Отмечается, что это стало результатом принятых недавно законов.

Кроме того, в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который касается содержания пожилых людей. Отмечается, что теперь эти обязательства полностью переложат на детей.