Появилась неожиданная информация о личной жизни артистки

В сети нередко обсуждают личную жизнь певицы Светланы Лободы. Ходили слухи и об ее романе с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном, и о том, что якобы младшую дочь она родила от него. Теперь журналисты Страна.Юа поделились новой информацией.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Ссылаясь на свои источники, представители СМИ отмечают, что артистка состоит в гражданском браке с известным бизнесменом Артуром Гранцем. Стоит подчеркнуть, что он владеет duty-free BDF, входит в рейтинг журнала Forbes Украина, а также является владельцем компании BF Capital.

К слову, 5 мая бизнесмен праздновал день рождения. Ему исполнилось 50 лет. Отмечается, что мероприятие проходило на Кипре. Среди гостей было и множество знакомых Светланы Лободы: например, ее близкий друг и дизайнер Бичолла Тетрадзе, и дочь ее продюсера Нателы Кропивиной, и многие другие. Также был и российский артист Александр Рева. Однако он прибыл не для выступления, а чтобы лично поздравить именинника.

Светлана Лобода тоже в этот период оказалась на Кипре. В социальной сети появились ее снимки с солнечных пляжей. Позировала она в соблазнительных купальниках и темных очках. Однако на фотографиях она все-таки была одна.

Светлана Лобода. Фото: Страна.ЮА

Что касается дня рождения Артура Гранца, то ходили слухи и о появлении там Арсения Яценюка и Петра Порошено. Вот только бизнесмен такую информацию опроверг. Он отметил, что действительно собрал всех друзей и близких на день рождения, однако этих известных политиков там не будет. Более того, отметил бизнесмен, у него даже не осталось их номеров телефонов.

Праздник. Фото: Страна.ЮА

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Надя Дорофеева на Пасху отправилась к победителю шоу «Голос». В сети появились трогательные кадры.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым образом. В социальной сети подписчики оставили ей немало комплиментов.

Кроме того, Потап и Настя Каменских показали, как они отмечали Пасху. Стоит отметить, что за праздничным столом была и мама певицы Лидия.