Анастасия Волочкова показала свой фирменный шпагат солнцу

Российская балерина Анастасия Волочкова в последние годы на слуху из-за своих романов и скандалов. Нынешнего своего возлюбленного она хоть и пытается скрывать, но время от времени публикует с ним фото у себя в Instagram. В этот раз балерина разместила фото, как делает шпагат, вися у мужчины на спине.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

То ли Анастасии надоело скрывать своего возлюбленно, раз она разместила не только фото с ним, но еще и назвала его имя или же балерина пытается подогреть интерес так к своей персоне, остается загадкой.

В любом случае Анастасия даже открыла комментарии для подписчиков. Так что они могут написать ей все, что думают о новом снимке с возлюбленным.

А посмотреть и обсудить там есть что. Анастасия в смелом купальнике сделала свой фирменный шпагат, но очень оригинальным способом.

Балерину держит за ногу ее возлюбленный Олег, она держится за его спину и делает шпагат, раскинув ноги к солнцу.

Фото, как Анастасия враскорячку "улыбнулась" солнцу причинным местом, активно комментируют подписчики, которым в кой то веки балерина дала такую возможность.

Хотя подпись под фото должна была бы умилить и несколько сбавить пыл хэйтеров, ведь Анастасия таким способом решила показать, как ее возлюбленный поддерживает ее.

По словам балерины, она с Олегом уже 9,5 месяца и все это время возлюбленный прямо "носит" ее на руках. Однако, Анастасия отметила, что не все было гладко в их отношениях за это время, обоим требовалось терпение и мудрость.

То, что возлюбленный Анастасии так и не показал ни на одной ее фотографии свое лицо, балерина объяснила, что он не публичный человек и не стремиться быть известным и Анастасия этому очень рада.

Снимок сделан на курорте, куда влюбленные отправились отдыхать. Анастасия также написала и о своем купальнике. По ее словам, Олег, увидев на купальнике балерины лилии, исполнил для нее песню, чем обоих насмешил.

Балерина добавила, что не знает, чем занимается ее любимый и как он зарабатывает на жизнь, но в "партнеры" его взяла.

К слову, комментарии многим показались намного увлекательнее, чем подробности личной жизни балерины.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv в скудном боди и чулках решила попрыгать на детском батуте и сделала шпагат, показав весь срам.

Также мы писали, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар показала идеальную растяжку, Волочкова обзавидуется.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова надела прозрачное платье, и показала все свои "прелести".