В Сети показали редкое фото Аллы Пугачевой

За свою творческую карьеру Алла Пугачева добилась народной любви, ее песни до сих пор слушают, а певице и ее семье посвящено немало фан-аккаунтов в Instagram. Именно там поклонники Примадонны выложили архивное фото певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой многие поклонники Аллу Пугачеву и не помнят уже, ведь судя по черно-белому снимку, он был сделан примерно в 80-ых.

Тогда Алла Борисовна была моложе, она носила совершенно другую прическу и наряд. Многие запомнили Примадонну на сцене в свободных платьях, но на этом снимке она появилась на сцене в светлом облегающем платье.

Анна Пугачева стоит, положив одну руку на шею. Видно, что певицу душат эмоции, это видно по ее лицу и жестам. Скорее всего, это все из-за поклонников, которые пришли послушать певицу.

Поклонникам очень понравился внешний вид певицы, некоторые писали, что именно такую прическу ей и нужно было всегда носить. Сейчас же Алла Пугачева чаще появляется в париках.

Также видно, что в молодости певица была красивой без "уколов красоты" и пластики. Конечно, сейчас, когда певице недавно исполнилось 72 года, она хочет выглядеть моложе своих лет и всячески пытается продлить красоту.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Алла Борисовна не стесняется показывать свое лицо без макияжа, как например в свой день рождения. Утром, чтобы отметить праздник в кругу семьи, певица нарядилась в красивое платье, но макияж сделать не успела.

Муж певицы Максим Галкин, который любит делиться моментами их жизни, показал этот эпизод. Многие с восхищением восприняли такой поступок, ведь не все звезды готовы показать себя без прикрас. В одном из интервью Алла Пугачева признала, что не становится моложе и это прекрасно понимает. Но в любом возрасте женщина хочет и пытается выглядеть молодо, поэтому многих восхищает певица.

Ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Максим Галкин показал спальню в их доме с Аллой Пугачевой.

Также мы писали, что появилось видео, как Алла Пугачева мило беседует с маленькой Лизой, ролик умилит многих.

Напомним, что Аллу Пугачеву заметили прогуливающейся по Москве, прохожие не могли поверить своим глазам и оборачивались вслед звезде.