Ксения Мишина поделилась с украинцами трудностями в работе, и получила дозу негатива из-за Эллерта

Известная пара "Холостячка" Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт не на шутку напугали поклонников, которые следят за тем, как развиваются отношения пары после шоу "Холостячка". В этот раз Ксения в своем Instagram разместила фото, на котором выглядит очень грустной.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagarm
Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagarm

Актриса без макияжа, в черном пиджаке, ее волосы развеваются на ветру. А на другом фото в карусели, Мишина, расплакавшись, прижилась к мужчине, который целует ее в лоб.

В своем посте звезда рассказывает о трудностях профессии актрисы, когда нужно выдать необходимые эмоции, и как она учится культивировать в себе эти разные эмоции. Ксения пишет о трудных моментах: "драматические сцены, которые требуют слез, страданий и соответствующего состояния".

Однако многие фанаты, буквально накинулись на Ксению из-за их ссоры с Александром Эллертом. Они написали, что Ксения сделал огромную ошибку, ведь Александр, по их мнению, очень ее любит.

"Потеряла много в своей жизни ... Своих сторонников. Знаешь почему? Саша", - написали поклонники. На что Ксения посмеялась, ответив: "Не смешите!".

"Уже был вопрос вместе они с Сашей или нет 😂😂😂😂", - спросили фанаты.

Другие провели целое расследование. Одна поклонница пишет: "У меня вообще такая версия была, что - Саша с Ксюшей поссорились, Ксю улетела в Хорватию, Саша остался в Киеве, но потом решил поехать в Хорватию на пару дней, сделать какой-то сюрприз, ну и вообщем помирится с Ксюшей. В Хорватию Эллерт ехал наверное только ради Ксю. Ну и, они помирились (Мишина растаяла от того, что любимый поехал в Хорватию ради неё), а после этого Ксюша и подписалась обратно на Сашу).

Другая подписчица зашла в расследованиях еще дальше: "Вот и мне кажется, что не просто так он спит в машине и кабачковую икру ест😂 кстати, прибытие самолёта с Амстердама в Борисполь в 00.20. Если моя теория верна - скоро развязка всей этой истории🤞🤞".

Как писал портал Стена, Вера Брежнева рассказала о своей дочери, доведя поклонников до слез.

Раньше Стена информировала, что Анна Ризатдинова показала свою маму-тренера, удивив схожестью.

Напомним, что Ирина Федишин показала главные достоинства своей фигуры.