Стало известно, кому повелитель русни может передать власть уже в этом году

Для всего мира совершенно очевидно, что россия в развязанной ею же войне проиграет, что постепенно доходит даже до безмозглой русни. В сложившейся ситуации повелитель рашистов путин намерен передать власть, и стало известно, кто может стать его преемником.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что начало передачи власти может начаться уже в этом году, если для него все сложится удачным образом. Вероятным кандидатом в соответствии с вероятными согласованиями является сын николая патрушева дмитрий, в чем уверен политический аналитик Валерий Соловей.

Он рассказал: "Именно по линии патрушев-Салливан идут консультации США и россии. Вторая линия – это ушаков. Но патрушев важнее".

По словам Соловья, среди обсуждаемых вопросов с американцами три линии. Одна из них – это неприменение ядерного оружия, вторая – это вопрос, как выйти из российско-украинской конфронтации, а третья – это вопрос транзита власти.

В то же время на россии предлагают и дальше наносить удары по объектам украинской инфраструктуры, чтобы мирные граждане в холода остались без тепла и света.

В частности, председатель госдумы рф луговой предложил добивать украинскую энергосистему в преддверии наступления холодов. Кроме того, он угрожает взрывать мосты через реку Днепр в Украине, чтобы "отрезать логистику ВСУ, которые находятся с левобережной части реки". Он также заявил, что с этим якобы и связан отвод рашистов с Херсона.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Офисе президента заявили, что рассматривают сценарий полного блэкаута на всей территории Украины.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, в "Укрэнерго" прокомментировали текущую ситуацию и объяснили, при каких условиях проблемы со светом не будет.